Новости Гатчины
05.03Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей!
10.01Опасных веществ в воздухе не обнаружено
06.01В Рождество в центре Гатчины будет перекрыто автомобильное движение
06.01Торжественное открытие катка на Соборной - 7 января
26.12Фонд "Счастливое будущее" вместе с партнерами дарят новогодние праздники детям!
26.12График работы городских и пригородных автобусов в период новогодних праздников
26.12Фестиваль «Новогодняя кутерьма» - с 1 по 8 января в Гатчине
25.12На Соборной готовится к открытию бесплатный каток!
24.12Дрозденко: "Мы хотим, чтобы Гатчина стала яркой звездой на небосводе Ленобласти"
23.12Отключение электроэнергии в Гатчине: 24 декабря
23.12Стало известно, где в Гатчине можно запускать салюты и фейерверки
23.12Полная афиша новогодних и рождественских мероприятий Гатчинского округа
13.12В Гатчинском парке найден ранее неизвестный подземный ход
12.12Стрельба на день рождения обернулась "букетом" статей УК РФ
11.12Жительница Гатчины попросила губернатора устроить внука в секцию плавания

Афиша-анонсы Гатчины
с 1 по 8 января Фестиваль «Новогодняя кутерьма»
с 24 декабря по 8 января Новогодние игровые программы для детей в Гатчине
7 января военно-историческая реконструкция «Рождественский манифест»
c 25 по 28 декабря Новогодние благотворительные киносеансы
21 декабря концерт «Новый год к нам идет»!
14 декабря «Парад Дедов Морозов» в Гатчине!
14 декабря новогодний праздник «Приоратская сказка»
13 декабря рождественские образовательные чтения Гатчинской Епархии

Самое читаемое
•Масленица всех зовёт - 2 марта!
•О пожаре на территории завода по производству ацетона
•Оформление парковых абонементов для жителей Гатчины - с 1 апреля
•Торжественное открытие катка на Соборной - 7 января
•Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей!
•Опасных веществ в воздухе не обнаружено
•В Рождество в центре Гатчины будет перекрыто автомобильное движение
«Но меня и дома, кто положит!..»
26 марта 2014 г.
В конце первой декады февраля в Бойцовом клубе пос. Тайцы прошел турнир, участниками которого были сами члены клуба — 73 бойца, одной из задач которого было комплектование сборной команды на текущий год для участия в предстоящих соревнованиях, а их виделось много и разных. На некоторых остановимся.
В середине месяца прошел семинар под руководством мастеров тхэквондо (WTF) – Олимпийский вид спорта, в котором приняла участия и гордость клуба Анна Каныгина, имеющая 1 кю по киокусинкай и 4 гып по тэквондо (WTF).
Тогда же состоялся Кубок Федерации России в номинации К—1. Команда Бойцового клуба числом в 12 человек приняла в нем участие. В числе отличившихся Мошкин Н., Зубак Р., Белянин Д. – первые; Симонякин С., Тирас А., Мизернюк Д., Тухтаев М. – вторые; Афанасьев Д., Булихов К. – третьи.
Ну а к встрече с Аней Каныгиной и Даниилом Полкачевым соперники просто не вышли. Что ж, сие нисколько не уменьшает достоинств наших спортсменов.
Следующим стартом для бойцов из Клуба было участие в открытом первенстве Красносельского района Петербурга по киокусинкай, которое прошло в пос. Хвойный.
И закончился февраль (с заходом в март) для некоторых членов сборной команды Бойцового клуба на чемпионате России по ММА (федерация смешанных единоборств): первое место: Белянин Дмитрий, второе: Каныгина Анна, Тухтаев Мехрож, третье — Зубак Роман, Вавулин Илья, Булихов Константин, четвертое — Афанасьев Даниил.
Кстати, в ходе проведения чемпионата гордость Клуба Анна Каныгина приняла от друзей и единомышленников самые теплые поздравления и пожелания больших свершений в спорте в связи с Днем рождения. В числе поздравлявших был и тренер Ани мастер спорта Александр Нестеров. Именно его стараниями талант способной барышни засверкал всеми гранями.
Последняя поездка юных бойцов из пос. Тайцы была в Коммунар, где 16 марта прошло III открытое первенство второго поселения уезда по карате киокусинкай. Более 140 спортсменов собрало действо, на котором воспитанники Александра Нестерова вновь выступили выше всяких похвал.
Спектр-Гатчина, № 10 от 19 марта