Новости Гатчины
03.02Житель Гатчинского района перевозил в багажнике автомобиля шесть мешков с наркотическим веществом
03.02Главные архитекторы России летом посетят Гатчину
03.02В деревне Белогорка ввели в эксплуатацию распределительный газопровод
03.02В Сиверской больнице завершен капитальный ремонт флюорографического кабинета
02.02Программа догазификации в Гатчинском районе будет расширена
01.02Отключение отопления на Аэродроме
31.01В Гатчинском районе уничтожено несколько волков
31.01Директор полигона приглашает жителей на встречу
30.01Мост через Оредеж будет отремонтирован
30.01Бизнес-омбудсмен Ленинградской области проведет прием предпринимателей в Гатчине
29.01В Приоратском парке появилась "тревожная кнопка"
29.01В Гатчине сотрудники ГИБДД помогли родиться малышу
27.01Епископ Гатчинский и Лужский Митрофан награжден орденом
26.01Цветы к подножию монумента – в день освобождения Гатчины
26.01Сегодня Гатчина отмечает День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков!

Афиша-анонсы Гатчины
4 февраля «Не любо, не слушай» – детский спектакль
4 февраля «Пока лежит поперек лавки. Традиционные ценности и система воспитания» – лекция
4 февраля Открытие выставки «Арт-студия «Ступеньки»
27 января литературно-музыкальная композиция "Я благодарен вам только за то, что вы существуете..."
21 января «Василиса и Баба Яга» – детский спектакль
21 января «Живопись и графика из собрания И.Б. Смирнова» – лекция

Самое читаемое
•В Рождествено открыт Международный центр реставрации
•Житель Гатчинского района перевозил в багажнике автомобиля шесть мешков с наркотическим веществом
•Главные архитекторы России летом посетят Гатчину
•При исполнении воинского долга погиб наш земляк
•В деревне Белогорка ввели в эксплуатацию распределительный газопровод
•Программа догазификации в Гатчинском районе будет расширена
•В Сиверской больнице завершен капитальный ремонт флюорографического кабинета
•В Гатчинском районе уничтожено несколько волков
•Школьница выпала из окна в Гатчине во время съёмки видео для Telegram
Пожары с 10 по 14 мая: сводка
16 мая 2022 г.
За дежурное время с 10 по 14 мая на территории Гатчинского пожарно-спасательного гарнизона произошло следующее:
10 мая в 15.08 минут на пункт связи 42 ПСЧ поступило сообщение о возгорании по адресу: Гатчинский р-он, с. Никольское, ул. Шипунова. В результате пожара выгорел изнутри двухэтажный частный дом. Пострадавших нет. На месте работала дежурная смена 43 и 42 ПСЧ.
10 мая в 21.25 минут на пункт связи 42 ПСЧ поступило сообщение о возгорании по адресу: п. Карташевская, пр-кт Средний. В результате пожара выгорел изнутри и частично разобран одноэтажный дом с мансардой. У рядом стоящего дома потрескались стеклопакеты. Пострадавших нет. На месте работала дежурная смена 106 ПЧ..
11 мая в 04.20 минут на пункт связи 42 ПСЧ поступило сообщение о возгорании по адресу: п. Мыза-Ивановка, ул. Ручейная. В результате пожара полностью сгорел и разобран одноэтажный заброшенный дом. На соседнем участке у одноэтажного дома с мансардой оплавился сайдинг на площади 10 м2. Пострадавших нет. На месте работала дежурная смена 43 и 42 ПСЧ. .
11 мая в 05.11 минут на пункт связи 42 ПСЧ поступило сообщение о возгорании по адресу: п. Сиверский, СНТ Ухта, ул. Лесная. В результате пожара сгорел и разобран одноэтажный частный дом. На соседнем участке сгорел и разобран одноэтажный сарай. Пострадал хозяин, с термическими ожогами обеих кистей передан сотрудникам скорой помощи, от госпитализации отказался. На месте работала дежурная смена 106 ПЧ.
12 мая в 14.51 минуту на пункт связи 42 ПСЧ поступило сообщение о ДТП по адресу: д. Истинка. Произошло лобовое столкновение автомобиля Шевролет Круз и автомобиля ВАЗ. В результате аварии в автомобиле ВАЗ была зажата девушка. Ее деблокировали при помощи ГАСИ. Пострадавшую госпитализировали в КМБ г. Гатчина с многочисленными ушибами, потерей крови и переломом левой ноги, в тяжелом состоянии. На месте работала дежурная смена 42 ПСЧ.
13 мая в 17.18 минут на пункт связи 42 ПСЧ поступило сообщение о возгорании по адресу: г. Гатчина ул. Киргетова. В первом подъезде пятиэтажного многоквартирного дома на третьем этаже сгорел коврик. Возгорание ликвидировано до прибытия пожарных, пострадавших нет. На месте работала дежурная смена 42 ПСЧ.
За дежурные сутки техника гарнизона также выезжала пять раз на возгорание мусора, один раз на АСР, три раза на возгорание травы, одиннадцать раз на прочие заявки.
Единый номер служб спасения: 112, 01(101), 02(102), 03(103), 04(104).
Читайте также
В Гатчине отменили Крещенские купания
В аварии пострадал несовершеннолетний пассажир
Сводка пожаров: с 5 по 9 января
За время новогодних и рождественских праздников проверено около 200 автомобилей
График работы городских и пригородных автобусов в период новогодних праздников