Новости Гатчины
22.04Возобновил работу сезонный маршрут № 10
05.03Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей!
10.01Опасных веществ в воздухе не обнаружено
06.01В Рождество в центре Гатчины будет перекрыто автомобильное движение
06.01Торжественное открытие катка на Соборной - 7 января
26.12Фонд "Счастливое будущее" вместе с партнерами дарят новогодние праздники детям!
26.12График работы городских и пригородных автобусов в период новогодних праздников
26.12Фестиваль «Новогодняя кутерьма» - с 1 по 8 января в Гатчине
25.12На Соборной готовится к открытию бесплатный каток!
24.12Дрозденко: "Мы хотим, чтобы Гатчина стала яркой звездой на небосводе Ленобласти"
23.12Отключение электроэнергии в Гатчине: 24 декабря
23.12Стало известно, где в Гатчине можно запускать салюты и фейерверки
23.12Полная афиша новогодних и рождественских мероприятий Гатчинского округа
13.12В Гатчинском парке найден ранее неизвестный подземный ход
12.12Стрельба на день рождения обернулась "букетом" статей УК РФ

Афиша-анонсы Гатчины
с 1 по 8 января Фестиваль «Новогодняя кутерьма»
с 24 декабря по 8 января Новогодние игровые программы для детей в Гатчине
7 января военно-историческая реконструкция «Рождественский манифест»
c 25 по 28 декабря Новогодние благотворительные киносеансы
21 декабря концерт «Новый год к нам идет»!
14 декабря «Парад Дедов Морозов» в Гатчине!
14 декабря новогодний праздник «Приоратская сказка»
13 декабря рождественские образовательные чтения Гатчинской Епархии

Самое читаемое
•Масленица всех зовёт - 2 марта!
•Возобновил работу сезонный маршрут № 10
•По Гатчине будет ходить 31 автобус – по 12 городским муниципальным маршрутам
Сводка ДТП: 5 человек с травмами
16 августа 2016 г.
В период с 09.08.2016 по 16.08.2016 на территории Гатчинского района в дорожно-транспортных происшествиях 5 человек получили травмы различной степени тяжести.
9 августа в 15.47 в ЛО, г. Гатчина, ул. Хохлова, д. 16 водитель (мужчина), управляя автомобилем «ПЕЖО-406 не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на велосипедиста на нерегулируемом перекрестке. В результате ДТП пострадал велосипедист.
9 августа в 18.00 в ЛО, Гатчинском районе, п. Войсковицы, пл. Манина, д. 8 водитель, управляя автомашиной «МЕРСЕДЕС БЕНЦ» двигаясь по внутри дворовой территории, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход, который был госпитализирован на автомашине СМП в ЦРКБ.
13 августа в 15.54 на 42 км автодороги Санкт-Петербургское южное полукольцо" Кировск - Мга - Гатчина - Большая Ижора водитель, управляя автомобилем «НИССАН ПАНФАНДЕР» не предоставил преимущество в движении на нерегулируемом перекрестке и совершил столкновение с автомашиной «ШЕВРОЛЕ КРУЗ». В результате ДТП пострадал водитель автомашины «ШЕВРОЛЕ КРУЗ».
14 августа 15.00 на 19 км автодороги Елизаветино - Скворицы водитель, управляя автомобилем «ДЭУ NЕХIА» не справился с управление автомашины совершил съезд с дорожного полотна с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины и несовершеннолетний пассажир, располагающийся на заднем сидении автомашины в специальном удерживающем устройстве, которые были госпитализированы на автомашине СМП в Гатчинское ЦРКБ.
Гатчинский Отдел ГИБДД предупреждает, причиной всех аварий становится неаккуратность и невнимательность всех групп участников дорожного движения. Соблюдайте правила – берегите себя!
Информацию по Гатчинскому району подготовил: ИДПС ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Гатчинскому р-ну ЛО. В. Васильев.
Читайте также
На трассе в Гатчинском районе «Лада» сбила школьницу
Несовершеннолетний устроил аварию в Гатчинском районе
Водитель сбил велосипедиста и скрылся. Розыск очевидцев!
Под Гатчиной насмерть сбит пешеход
Устроил ДТП, не имел водительских прав - принудительные работы на срок 3 года