Новости Гатчины
22.09Гатчинцы вошли в областное Молодежное правительство
22.09ЦТЮ приглашает на концерт, посвященный России и Беларуси
22.09Под Гатчиной пропал мужчина с собаками
21.09В музее-усадьбе «Суйда» расскажут о малоизвестных страницах биографии прадеда Пушкина
21.09Захоронение останков погибших воинов состоится у мемориала "Журавль"
21.09Фестиваль KOSHKI-ФЕСТ в Гатчине!
20.09Гатчинские парапланеристы показали класс!
20.09Приглашаем на акцию по обмену растениями «Зелёный обмен»!
20.09Дерево насмерть придавило водителя проезжающей мимо иномарки
19.09Гатчинские гимнастки - победительницы первенства СЗФО
19.09Земельный участок у деревни Мины передан в частную собственность незаконно
19.09Следователи узнали, что сирота-инвалид пятый год не может получить квартиру
19.09Приглашаем на праздник "Золотая осень"!
19.09Загоревшийся матрас выкурил из дома десять человек
19.09Гатчинский район был, есть и будет пилотом по внедрению новых проектов

Афиша-анонсы Гатчины
23 сентября Рок-концерт "АВТОР+"АТА"
23 сентября Праздник "Золотая осень"!
17 сентября Концерт посвященный Дню Рождения нашего любимого города!
17 сентября Концерт "Загадки поющего тростника"
17 сентября Спектакль "Муха-Цокотуха"
17 сентября Концерт "Пять веков органной музыки"
12 сентября Творческая встреча с артистами Евгением Южиным и Юлией Снежиной
9 сентября Концерт: Татьяна Буланова, Андрей Державин, Елена Воробей и другие...

Самое читаемое
•День города Гатчина будет отмечать два дня!
•Дерево насмерть придавило водителя проезжающей мимо иномарки
•Осенняя ярмарка в Гатчине состоится в новом формате!
•В квартире на улице Куприна женщина убила мужа и пыталась убить сына
•Фестиваль KOSHKI-ФЕСТ в Гатчине!
•Задержан мужчина, который разгуливал по улицам с винтовкой
•В музее-усадьбе «Суйда» расскажут о малоизвестных страницах биографии прадеда Пушкина
•Захоронение останков погибших воинов состоится у мемориала "Журавль"
•«Дым над водой. От классики до рока» - 29 июля в Гатчине!
•Татьяна Буланова, Андрей Державин, Елена Воробей и другие - для гатчинцев!
Около 50% платежей за газ в Северо-Западном регионе совершено с помощью удаленных каналов обслуживания Сбербанка
22 декабря 2014 г.
22 декабря 2014 года, Санкт-Петербург – С помощью удаленных каналов обслуживания Сбербанка в Северо-Западном регионе за газ в этом году совершено около 50% платежей.
Через систему «Сбербанк Онлайн» в Северо-Западном регионе за газ ежемесячно совершается 15% всех платежей на сумму свыше 900 млн. рублей.
В начале года клиентам Северо-Западного банка Сбербанка по оплате счетов за газ стала доступна услуга «Автоплатеж ЖКХ». За 11 месяцев с помощью этой услуги в адрес региональных поставщиков газа совершено более 7 млн. платежей на сумму более 40 млн. рублей.
«Для многих наших клиентов сервис «Автоплатеж ЖКХ» стал неотъемлемой частью жизни. После его подключения все счета оплачиваются банком без посещения офиса или платежных терминалов, неизменно точно в срок», – отмечает председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.
Для подключения к услуге необходимо зарегистрироваться в системе интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн», после чего активировать услугу «Автоплатеж». При подключении клиент выбирает удобную ему дату оплаты счета и определяет максимальную сумму платежа. Подключение и пользование данной услугой бесплатны.
За сутки до предполагаемой даты оплаты банк произведет проверку наличия выставленных счетов и (при их наличии) направит клиенту SMS с информацией о сумме выставленного счета и возможностью отказаться от платежа. Начиная с указанной даты раз в три дня будет осуществляться проверка поступления выставленного счета. Оплата счета произойдет по факту его выставления.
Передать показания счетчиков возможно через сайт www.peterburgregiongaz.ru или по телефону справочной службы (812) 6000191. Более подробную информацию об услуге «Автоплатеж» можно найти в руководствах к данному сервису, размещенному на сайте www.sberbank.ru в разделе «Платежи».
Читайте также
Как использовать свою карту Сбербанка на все 100%?
На Северо-Западе количество регулярно совершаемых автоплатежей за ЖКХ превысило 1 миллион
Ипотечный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка составил 165 млрд рублей