Новости Гатчины
10.01Опасных веществ в воздухе не обнаружено
06.01В Рождество в центре Гатчины будет перекрыто автомобильное движение
06.01Торжественное открытие катка на Соборной - 7 января
26.12Фонд "Счастливое будущее" вместе с партнерами дарят новогодние праздники детям!
26.12График работы городских и пригородных автобусов в период новогодних праздников
26.12Фестиваль «Новогодняя кутерьма» - с 1 по 8 января в Гатчине
25.12На Соборной готовится к открытию бесплатный каток!
24.12Дрозденко: "Мы хотим, чтобы Гатчина стала яркой звездой на небосводе Ленобласти"
23.12Отключение электроэнергии в Гатчине: 24 декабря
23.12Стало известно, где в Гатчине можно запускать салюты и фейерверки
23.12Полная афиша новогодних и рождественских мероприятий Гатчинского округа
13.12В Гатчинском парке найден ранее неизвестный подземный ход
12.12Стрельба на день рождения обернулась "букетом" статей УК РФ
11.12Жительница Гатчины попросила губернатора устроить внука в секцию плавания
11.12Ветеран СВО из Гатчинского района сообщил о необходимости помещения под ассоциацию ветеранов
Афиша-анонсы Гатчины
с 1 по 8 января Фестиваль «Новогодняя кутерьма»
с 24 декабря по 8 января Новогодние игровые программы для детей в Гатчине
7 января военно-историческая реконструкция «Рождественский манифест»
c 25 по 28 декабря Новогодние благотворительные киносеансы
21 декабря концерт «Новый год к нам идет»!
14 декабря «Парад Дедов Морозов» в Гатчине!
14 декабря новогодний праздник «Приоратская сказка»
13 декабря рождественские образовательные чтения Гатчинской Епархии
8 декабря Гала-концерт IV Открытого вокального конкурса "Голос Гатчины"
Самое читаемое
•О пожаре на территории завода по производству ацетона
•Торжественное открытие катка на Соборной - 7 января
•На Соборной готовится к открытию бесплатный каток!
•Фестиваль «Новогодняя кутерьма» - с 1 по 8 января в Гатчине
•Опасных веществ в воздухе не обнаружено
•Полная афиша новогодних и рождественских мероприятий Гатчинского округа
•График работы городских и пригородных автобусов в период новогодних праздников
•Движение транспорта на маршруте полумарафона будет закрыто! (10 ноября)
•Новогодний праздник «Приоратская сказка» - 14 декабря
•Новогодние игровые программы для детей в Гатчине - с 24 декабря по 8 января
Северо-Западный банк Сбербанка продолжает совершенствовать работу по подбору персонала
26 марта 2014 г.
25 марта 2014 г., Санкт-Петербург – По итогам 2013 года Северо-Западный банк Сбербанка является одним из крупнейших работодателей региона. Коллектив банка насчитывает более 20 тысяч сотрудников.
В частности, в настоящее время в связи с расширением бизнеса банка происходит активный набор персонала на позиции стартового уровня по обслуживанию клиентов, продажам банковских продуктов и услуг.
«При подборе персонала особое внимание банк уделяет работе с учебными заведениями, реализуя стипендиальные и целевые программы подготовки молодых специалистов. Северо-Западный банк Сбербанка предлагает практики и стажировки для студентов, организуя и участвуя в мероприятия в стенах ВУЗов и СУЗов, проводя «гостевые лекции», круглые столы и семинары с привлечением руководителей банка, привлекая выпускников еще со студенческой скамьи, - отметила директор управления по работе с персоналом Северо-Западного банка Сбербанка России Елена Меньшова. – Конечно, в качестве одного из дополнительных источников привлечения кандидатов используются и услуги кадровых агентств, однако их вклад не превышает 3-5% от общего количества».
Ротация кадров внутри структур Сбербанка практикуется постоянно и является приоритетным направлением. Для подбора внешнего персонала с рынка труда используются различные источники. В частности, в 2012 году была запущена уникальная разработка Сбербанка - Карьерный портал (www.sberbank-talents.ru) - площадка, на которой содержится информация о вакансиях по всей системе Сбербанка. Непосредственно на портале можно заполнить анкету, оставить отклик, пройти online-тестирование, принять участие в бизнес-играх, узнать о новостях банка, продуктах и услугах, а также прочитать истории успеха сотрудников Сбербанка и т.д.
В 2013 году был внедрен SAP HR «Подбор персонала» - модуль по рекрутменту. Теперь процесс подбора персонала полностью автоматизирован: от формирования заявки до принятия решения о найме. В 2014 году прошла интеграция Карьерного портала, SAP и ведущих сайтов по поиску работы, что значительно сокращает затраты рекрутеров, позволяя одним нажатием кнопки поместить информацию о новой вакансии во всех источниках.
Читайте также
Как использовать свою карту Сбербанка на все 100%?
На Северо-Западе количество регулярно совершаемых автоплатежей за ЖКХ превысило 1 миллион
Ипотечный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка составил 165 млрд рублей