Новости Гатчины
22.04Возобновил работу сезонный маршрут № 10
05.03Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей!
10.01Опасных веществ в воздухе не обнаружено
06.01В Рождество в центре Гатчины будет перекрыто автомобильное движение
06.01Торжественное открытие катка на Соборной - 7 января
26.12Фонд "Счастливое будущее" вместе с партнерами дарят новогодние праздники детям!
26.12График работы городских и пригородных автобусов в период новогодних праздников
26.12Фестиваль «Новогодняя кутерьма» - с 1 по 8 января в Гатчине
25.12На Соборной готовится к открытию бесплатный каток!
24.12Дрозденко: "Мы хотим, чтобы Гатчина стала яркой звездой на небосводе Ленобласти"
23.12Отключение электроэнергии в Гатчине: 24 декабря
23.12Стало известно, где в Гатчине можно запускать салюты и фейерверки
23.12Полная афиша новогодних и рождественских мероприятий Гатчинского округа
13.12В Гатчинском парке найден ранее неизвестный подземный ход
12.12Стрельба на день рождения обернулась "букетом" статей УК РФ

Афиша-анонсы Гатчины
с 1 по 8 января Фестиваль «Новогодняя кутерьма»
с 24 декабря по 8 января Новогодние игровые программы для детей в Гатчине
7 января военно-историческая реконструкция «Рождественский манифест»
c 25 по 28 декабря Новогодние благотворительные киносеансы
21 декабря концерт «Новый год к нам идет»!
14 декабря «Парад Дедов Морозов» в Гатчине!
14 декабря новогодний праздник «Приоратская сказка»
13 декабря рождественские образовательные чтения Гатчинской Епархии

Самое читаемое
•Возобновил работу сезонный маршрут № 10
•По Гатчине будет ходить 31 автобус – по 12 городским муниципальным маршрутам
Специалист МФЦ из Гатчины стала лучшей в России
04 апреля 2019 г.
Ведущий специалист филиала МФЦ «Гатчинский» Раиса Спиридонова признана лучшим универсальным специалистом по итогам конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2018 года.
Девушка опередила 64 кандидата из разных регионов страны и вошла в пятерку лауреатов премии. Участников конкурса определяли по большому количеству критериев. На конкурс направлялись фото и видео-презентации. Конкурсная комиссия из представителей Минэкономразвития и проектного офиса, эксперты группы «Интерфакс» и различных ведомств оценивали анкеты кандидатов по количеству обработанных обращений, полученным жалобам и благодарностям, количеству часов работы со стажерами и другим параметрам.
Важнейшим этапом стало прохождение интервью, в ходе которого участники должны были продемонстрировать профессионализм и личные качества. До участия во всероссийском конкурсе Раиса стала победителем регионального этапа, опередив 32 специалиста, принявших участие в конкурсе «Лучший МФЦ Ленинградской области».
Раиса работает в ГБУ ЛО «МФЦ» с ноября 2017 года. За 11 месяцев работы до конкурса она предоставила жителям Гатчины около тысячи государственных и муниципальных услуг. Считает свою профессию ответственной и нужной людям. В работе ориентируется на опыт в делопроизводстве, помогает профильное образование специалиста по социальной работе. Скоро Раиса станет дипломированным юристом.
Получить услуги «из рук» лучшего специалиста в России можно в центре «Мои Документы» по адресу: г. Гатчина, Пушкинское ш.,15.
Ежегодный конкурс «Лучший МФЦ России» проводится с 2014 года. Главная цель конкурса – поиск лучших региональных практик деятельности МФЦ и их дальнейшее развитие. Большое внимание уделяется подготовке кадров и поощрение лучших специалистов, работающих в центрах «Мои Документы» по всей стране. В том же году Иванова Ирина из филиала «Приозерский» Ленинградской области была признана лучшим специалистом МФЦ России.
Читайте также
Новогодний праздник «Приоратская сказка» - 14 декабря
Статуэткой «Золотого Трезини» удостоена подсветка мемориала под Гатчиной
Названы победители конкурса - продавцы и кассиры
Гатчинский школьник взял Гран-при Всероссийского конкурса «Юный вокалист»!