Новости Гатчины
10.01Опасных веществ в воздухе не обнаружено
06.01В Рождество в центре Гатчины будет перекрыто автомобильное движение
06.01Торжественное открытие катка на Соборной - 7 января
26.12Фонд "Счастливое будущее" вместе с партнерами дарят новогодние праздники детям!
26.12График работы городских и пригородных автобусов в период новогодних праздников
26.12Фестиваль «Новогодняя кутерьма» - с 1 по 8 января в Гатчине
25.12На Соборной готовится к открытию бесплатный каток!
24.12Дрозденко: "Мы хотим, чтобы Гатчина стала яркой звездой на небосводе Ленобласти"
23.12Отключение электроэнергии в Гатчине: 24 декабря
23.12Стало известно, где в Гатчине можно запускать салюты и фейерверки
23.12Полная афиша новогодних и рождественских мероприятий Гатчинского округа
13.12В Гатчинском парке найден ранее неизвестный подземный ход
12.12Стрельба на день рождения обернулась "букетом" статей УК РФ
11.12Жительница Гатчины попросила губернатора устроить внука в секцию плавания
11.12Ветеран СВО из Гатчинского района сообщил о необходимости помещения под ассоциацию ветеранов

Афиша-анонсы Гатчины
с 1 по 8 января Фестиваль «Новогодняя кутерьма»
с 24 декабря по 8 января Новогодние игровые программы для детей в Гатчине
7 января военно-историческая реконструкция «Рождественский манифест»
c 25 по 28 декабря Новогодние благотворительные киносеансы
21 декабря концерт «Новый год к нам идет»!
14 декабря «Парад Дедов Морозов» в Гатчине!
14 декабря новогодний праздник «Приоратская сказка»
13 декабря рождественские образовательные чтения Гатчинской Епархии
8 декабря Гала-концерт IV Открытого вокального конкурса "Голос Гатчины"

Самое читаемое
•О пожаре на территории завода по производству ацетона
•На Соборной готовится к открытию бесплатный каток!
•Полная афиша новогодних и рождественских мероприятий Гатчинского округа
•Фестиваль «Новогодняя кутерьма» - с 1 по 8 января в Гатчине
•Торжественное открытие катка на Соборной - 7 января
•График работы городских и пригородных автобусов в период новогодних праздников
•Новогодний праздник «Приоратская сказка» - 14 декабря
•Новогодние игровые программы для детей в Гатчине - с 24 декабря по 8 января
•Стрельба на день рождения обернулась "букетом" статей УК РФ
•Стало известно, где в Гатчине можно запускать салюты и фейерверки
Фоторадары в Гатчине и районе: по 13 марта
05 марта 2018 г.
Фоторадарные передвижные комплексы КРИС-П, фиксирующие административные правонарушения по превышению установленной скорости движения в автоматическом режиме, будут работать в Гатчинском районе на следующих участках:
ежедневно: с 07.03.2018 по 13.03.2018:
г.Гатчина: пр.25-го Октября, ул.Чехова, Ленинградское шоссе, Красноармейский проспект;
автодорога Красное Село-Гатчина-Павловск: г.п.Тайцы, д.Ивановка, д.Романовка, д.Пудомяги, д.Антелево,
на участке между г.п.Тайцы и п.Торфопредприятие (с 08 по 10 км);
автодорога Кемполово-Выра-Тосно-Шапки: г.п.Вырица;
автодорога Санкт-Петербургское южное полукольцо через Кировск, Мгу, Гатчину, Большую Ижору (А-120): п.Войсковицы; на участке между перекрестками с автодорогами Санкт-Петербург-Псков и Гатчина-Куровицы: 63 км, 65 км, 67 км;
на участке между перекрестками с автодорогами Гатчина-Куровицы и Семрино-Сусанино-Ковшово: 67 км, 72 км, 74 км, 76 км, 81 км, 83 км;
автодорога Гатчина-Куровицы: д.Пижма, с.Воскресенское, д.Кобрино, д.Куровицы;
автодорога Ивановка-Замостье-Пижма: п.Новый Свет, д.Коргузи, на участке между д.Коргузи и автодорогой Гатчина-Куровицы (д.Пижма);
автодорога Рошаля-Черново-Учхоз: д.Корпиково, д.Черново, на участке между д.Черново и п.Новый Учхоз.
дополнительно: 07.03.2018, 09.03.2018 и 11.03.2018:
автодорога Гатчина-Куровицы:
на участке между п.Пригородный и д.Пижма,
на участке между с.Воскресенское и д.Мельница,
на участке между д.Мельница и д.Кобрино, д.Кобрино.
автодорога Кемполово-Выра-Тосно-Шапки: д.Мины, д.Горки,
на участке между д.Горки и д.Каушта, д. Каушта.
автодорога Гатчина-Ополье:
на участке между п.Войсковицы и д.Большие Борницы, д.Шпаньково, п.Елизаветино.
При осложнении оперативной обстановки места установки передвижных фоторадарных комплексов «КРИС-П» могут быть изменены.
В соответствии с распоряжением Губернатора Ленинградской области, в настоящее время начата подготовка проекта создания системы комплексной безопасности дорожного движения, предусматривающей строительство нескольких сотен рубежей стационарных комплексов автоматической фиксации нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации на территории Ленинградской области, позволяющих вести контроль скоростного режима, контроль проезда регулируемых перекрестков, контроль проезда железнодорожных переездов, контроль движения по обочине, весогабаритный контроль.
На Красноармейском проспекте в г. Гатчина (автодорога Стрельна-Кипень-Гатчина) установлен и введен в эксплуатацию многоцелевой стационарный комплекс автоматической фиксации Правил дорожного движения Российской Федерации – «КРЕЧЕТ-С».
Отличительная особенность комплекса - это возможность круглосуточного контроля в автоматическом режиме различных типов нарушений, в том числе - превышение установленной скорости движения. Установлены и введены в эксплуатацию стационарные рубежи автоматического контроля скорости «КРИС-С» в г.Гатчина (Ленинградское шоссе), г.п.Тайцы, д.Большие Колпаны, д.Кобрино; «КОРДОН» в г.п.Вырица; «АРЕНА-С» в д.Малое Верево (автодорога Санкт-Петербург-Псков «М-20/Р-23»); стационарный рубеж автоматического контроля правил проезда железнодорожных переездов «КОРДОН-М КР» в пос.Войсковицы.
Подготавливаются и в ближайшее время будут введены в эксплуатацию стационарные рубежи автоматического контроля «СКАТ-С» на федеральных автодорогах: в д.Зайцево, с.Никольское, д.Новое Колено (автодорога Санкт-Петербург-Псков «М-20/Р-23»), в д.Сяськелево, д.Тяглино (автодорога Санкт-Петербургское южное полукольцо через Кировск, Мгу, Гатчину, Большую Ижору «А-120»).
Обработку информации об административных правонарушениях, выявленной стационарными и передвижными комплексами видеофиксации нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации в автоматическом режиме (АРЕНА, КРИС, КОРДОН, КРЕЧЕТ, СКАТ, ПАРКОН и др.) вынесение постановлений по делам об административных правонарушениях, их рассылку, администрирование платежей, рассмотрение жалоб по вынесенным постановлениям, составление материалов в отношении собственников транспортных средств, не осуществивших оплату штрафов в установленный законом срок, подготовку и передачу материалов для принятия решения о возбуждении исполнительного производства в Федеральную службу судебных приставов, осуществляет Центр автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области: 197376, г.Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.42, корп.2, телефон для справок: +7-812-573‑27-88, +7-812-573-27-93, телефон канцелярии: +7-812-573‑27-90, информация о подразделении Госавтоинспекции на официальном сайте: <гибдд.рф>.
ОГИБДД УМВД России по Гатчинскому району ЛО
Читайте также
Фоторадары в Гатчине и районе: по 4 августа
Фоторадары в Гатчине и районе: по 21 июля
Фоторадары в Гатчине и районе: по 24 июня