Новости Гатчины
22.01Получить статус многодетной семьи стало проще
22.01Вакцинация от COVID-19 открыта в ОВОП №5
22.01По вопросам уборки снега можно обращаться по телефонам
22.01О мероприятиях по внутреннему финансовому контролю в сфере закупок
21.01Под Гатчиной пьяная женщина попала под поезд
21.01"Поезд Победы" в Гатчине: билеты еще есть
20.01Малому Верево – больше спортивных секций
20.01В Гатчине стартовала вакцинация от COVID-19 для групп риска
20.01Проект предусматривает снос только трех деревьев на Соборной
20.01Асфальт на областных дорогах — по новым ГОСТам
19.01В Гатчине задержан водитель, который уехал с АЗС, не расплатившись
19.01В Гатчине и районе «Заботливый сосед» поможет пожилым и инвалидам
19.01Голосуем за объект благоустройства в 2022 году!
18.01Гатчина и район готовятся к Крещенским купаниям
18.01Люди с инвалидностью могут бесплатно получить востребованную специальность

Афиша Кинотеатра "Победа"

Афиша Кинотеатра "Скай Синема"

Афиша-анонсы Гатчины
17 января "Морозко" - детский спектакль
17 января "Старая Зайчиха" - спектакль
16 января "Я стою у ресторана" - спектакль
16 января "Доктор Айболит"- детский спектакль
Со 2 по 10 января Новогодние программы Гатчинского дворца
4 октября «Заяц – вырви хвост» – спектакль
4 октября Концерт «К Вам заходил Ваш ученик Бетховен»

Самое читаемое
•"Поезд Победы" в Гатчине: билеты еще есть
•Задержан вандал, который пытался утащить новогоднюю лошадь
•Вакцинация от COVID-19 открыта в ОВОП №5
•В Гатчине спроектировали крытую ледовую арену
•Голосуем за объект благоустройства в 2022 году!
•Под Гатчиной пьяная женщина попала под поезд
•Гатчина и район готовятся к Крещенским купаниям
•В Гатчине стартовала вакцинация от COVID-19 для групп риска
•По вопросам уборки снега можно обращаться по телефонам
•«Поезд Победы» прибудет и в Гатчину!
Фестиваль «Добрый Питер» помог ребятишкам из Гатчинского района
15 декабря 2014 г.
С 1 по 14 декабря в Петербурге и Лениобласти проходил девятый ежегодный городской благотворительный фестиваль «Добрый Питер».
За годы проведения фестиваля он стал крупнейшим в городе благотворительным событием. Сегодня это 280 благотворительных мастер-классов, акций и интересных встреч. Уникальность фестиваля еще и в том, что он объединяет пятьдесят некоммерческих организаций.
Основной площадкой фестиваля стала сеть гипермаркетов «О’КЕЙ». Именно там для детей и взрослых ежедневно были организованы площадки мастер-классов, сбора товарных и денежных пожертвований для нуждающихся в помощи. Каждый день посетители знакомились с благотворительной организацией или проектом, узнавали о том, как вклад каждого поможет изменить к лучшему жизнь ребенка или взрослого, бездомных животных или людей, оказавшихся в трудной ситуации.
Благотворительный фонд «Счастливое будущее» сердечно благодарит гипермаркет "ОКЕЙ" в Гатчине за сотрудничество и гостеприимство на фестивале "Добрый Питер", за возможность собрать средства для Новогоднего поздравления подопечных детей фонда!
Благотворители собрали 38 540 рублей и около 100 подарочных пакетов с продуктами и товарами на примерную сумму 30 000 рублей! Отчет о расходовании вырученных к Новому году средств будет представлен на сайте фонда happy-future.ru.
«Выражаем слова искренней благодарности жителям и гостям Гатчины, кто делал пожертвования нашему фонду на фестивале! Все средства будут направлены детям - сиротам и детям нуждающихся семей нашего района для новогоднего поздравления. Нам действительно была необходима помощь – перед Новым Годом у фондов работы в разы больше! В прошлом году мы поздравляли с любимым детским праздником воспитанников Гатчинского интерната, Сиверского детского дома, детей нуждающихся семей Коммунара и даже воспитанников Должанского детского дома, что в Орловской области. И в этом году работы очень много, любая поддержка нам очень ценна. С чем и обращаюсь к Гатчинцам!» - говорит директор фонда Анна Оснач.
Читайте также
Получить статус многодетной семьи стало проще
Малому Верево – больше спортивных секций
В Гатчине и районе «Заботливый сосед» поможет пожилым и инвалидам