Новости Гатчины
18.05«Почётной семьей Гатчинского муниципального района» стала многодетная семья Мамедовых
18.05В Гатчине ночью боролись с огнем
18.05У д. Куровицы произошла авария со смертельным исходом
18.05Вход в Гатчинский парк у Арсенального каре сегодня закрыт
17.05Главный полумарафон России «Забег.рф» стартует 22 мая
17.05Газ пришел в три деревни Гатчинского района
17.05Учителя в Гатчине озвучили предложение о расширении тематики патриотического воспитания
16.05Дизайн-код региона будет опробован в Гатчине
16.05Гатчина встречает педагогов со всей России
16.05Пожары с 10 по 14 мая: сводка
16.05Напоминаем, что участок дороги по ул. Карла Маркса закрыт для движения транспорта
13.05В Гатчинском районе экомилиция оштрафовала нарушителей правил перевозки отходов
13.05В Гатчине сегодня вспоминают композитора Исаака Шварца

Афиша-анонсы Гатчины
15 мая концерт Молодежного камерного оркестра города Гатчины
15 мая «Золотой петушок» – детский спектакль
15 мая «Танцуют все!» – концерт
15 мая Весенний концерт – час живой классической музыки для малышей
15 мая презентация новой книги гатчинской поэтессы Е.Г. Биткиной
14 мая «Просто Чехов» – спектакль
14 мая «Не любо, не слушай» – детский спектакль

Самое читаемое
•Ограничение движения транспорта: 7, 8 и 9 мая
•В Гатчине ночью боролись с огнем
•У д. Куровицы произошла авария со смертельным исходом
•Вход в Гатчинский парк у Арсенального каре сегодня закрыт
•Напоминаем, что участок дороги по ул. Карла Маркса закрыт для движения транспорта
•"Бессмертный полк": схема построения колонны
•Ремонт дороги изменит маршруты автобусов
В Гатчинскую больницу прибыл волонтерский трудовой десант
02 февраля 2021 г.
Сегодня в Гатчинскую больницу прибыл волонтерский трудовой десант. 10 помощников в течение дня будут помогать сотрудникам Гатчинской КМБ в различной работе.
Группа «Молодёжки ОНФ» из 7-ми студентов разных ВУЗов Петербурга и Ленобласти отправилась в поликлинику «Аэродром». Юлия Шиловская, Анастасия Калинец, Анастасия Петрова, Виталий Чибинев, Иван Никифоров, Рустам Николаев и Павел Щурин в течение дня будут помогать сотрудникам Горячей линии по COVID-19 Гатчинской больницы проводить аудимониторинг пациентов с коронавирусной инфекцией, которые проходят лечение на дому. Кроме того ребята отсортируют заполненные анкеты для отправки в разные подразделения Гатчинской больницы.
Еще трое ребят из местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», гатчинцы Алексей Тульнев, Михаил Алексеев и Анатолий Скороходов, изъявили желание поработать физически и помочь сотрудникам архива. Заведующая архивом Ирина Жукова отметила, что мужская помощь в сортировке и переносе архивной документации ее коллегам – женщинам будет очень кстати.
Гатчинская КМБ благодарит региональное отделение «Молодёжки ОНФ» в лице координатора по Ленобласти Сергея Иващенко и главы регионального исполкома ОНФ в Ленинградской области Галины Синкевич, и отделение ВОД «Волонтеры-медики» в Ленинградской области в лице регионального координатора Татьяны Мотенковой за организованную помощь Гатчинской больнице. И конечно, большое спасибо всем ребятам, которые сегодня непосредственно трудятся вместе с коллективом Гатчинской КМБ!
Читайте также
3-НДФЛ можно подать через МФЦ!
Гатчинская прокуратура выявила нарушения бюджетного законодательства
В Дружноселье мужчина пытался поджечь двухэтажный дом