Новости Гатчины
28.03Стало известно, на что в Гатчине потратили бюджетные деньги
28.03Отключение холодной воды в Гатчине: 1 апреля
27.03Запись в 1 класс стартует 1 апреля
26.03По некоторым адресам Гатчины отключат горячую воду и отопление
26.03Подведены итоги деятельности отдела муниципального контроля за 2023 год
25.03Мусор из контейнеров в Гатчине будет забирать другой перевозчик
25.03Гатчинский парк закрывается на просушку!
25.03Ученики девятого класса обманом выманили крупную сумму у пенсионерки
25.03День сдачи ЕГЭ родителями - 26 марта
25.03Уникальный аппарат для анализа крови появился в Гатчинской больнице
23.03Жители несут цветы к стихийным мемориалам в память о погибших
23.03Массовые мероприятия отменены, меры безопасности усилены
Афиша-анонсы Гатчины
28 марта Концерт, посвященный Всемирному Дню фортепиано
24 марта Концерт вокально-инструментальной музыки "Мелодий трепетные звуки"
24 марта Концерт Виктора Фетисова (баян)
17 марта "Масленица" в Гатчине!
17 марта Органно-вокальный концерт "Музыка Великого Поста"
15 марта Лекция цикла "Зодчие нашего города"
10 марта Концерт Дмитрия Маховикова (кларнет)
Самое читаемое
•Народное гуляние "Масленица" в Гатчине - 17 марта
•Гатчинский парк закрывается на просушку!
•По некоторым адресам Гатчины отключат горячую воду и отопление
•Парковые абонементы для жителей Гатчины можно оформить с 15 марта по 31 мая
•График выплаты пенсий, ЕДВ и социальных выплат (апрель)
•Мусор из контейнеров в Гатчине будет забирать другой перевозчик
•Как найти свой избирательный участок в Гатчине и Гатчинском районе
•Мемориал под Гатчиной увековечил память жертв нацистского геноцида
•В центре Гатчины загорелся автомобиль (видео)
•Подведены итоги деятельности отдела муниципального контроля за 2023 год
ЦТЮ объявляет набор в кружки и студии!
23 августа 2017 г.
«Центр творчества юных» Гатчины объявляет набор на 2017/18 год.
День открытых дверей в ЦТЮ состоится 8 сентября, 18.00
Справки и запись по т. 2-22-16 (вахта), т. 9-50-29 (методический кабинет)
НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ:
Театры и театральные студии:
1.Образцовый самодеятельный коллектив Театр костюма «КАТЮША» Руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Иванова Людмила Михайловна с 7 лет.
2. Театральная студия «СКАЗКА» Руководитель – Александрова Виктория Николаевнас с 4 лет и школьники
3. Детско-юношеская «ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ» Руководитель – Соколов Борис Николаевич с 7 лет.
Вокал:
1. Образцовый самодеятельный коллектив Вокальная студия «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ» Руководитель Боякова Елена Давыдовна с 7 до 10 лет
2. Народный самодеятельный коллектив Ансамбль русской песни «ГОРНИЦА» Руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Павлов Владимир Алексеевич женщины с 18 до 50 лет мужчины с 18 лет без возрастных ограничений
3. Студия по вокалу «VOCALISSIMO-BELISSIMO» Руководитель – Рочева Наталья Александровна с 7 лет
Хореография:
1. Народный самодеятельный коллектив Ансамбль бального танца «ЖЕМЧУЖИНА» Руководители – Квачёв Евгений Юрьевич, Квачёва Ирина Викторовна с 6 лет и старше
2. Студия индийского танца «САРАСВАТИ» Руководитель – Яценко Татьяна Станиславовна мальчики и девочки с 5 лет
3. Хореографическая студия «КОППЕЛИЯ» Руководитель – Добродей Ирина Васильевна мальчики с 6 лет.
Изобразительное искусство, прикладное творчество, народные ремёсла
1. Студия ручного ткачества и войлоковаляния «НАДЕНЬКА» Руководитель – Солодкая Антонина Николаевнас 8 лет
2. Студия художественной росписи по ткани «ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ» Руководитель – Смирнова Наталья Сергеевна с 6 лет.
Раннее творческое развитие:
1. Студия интеллектуального развития «ТЕРЕМОК» Руководитель – Соколова Галина Владимировна с 3 до 5-развив. занятия с 5 до 7 лет, подг.к школе
Любительские объединения:
1. Военно-патриотический клуб «ОТЧИЙ КРАЙ» и группы «ПОЧЁТНОГО КАРАУЛА» Руководитель – Жилин Владимир Михайлович с 10 лет.
НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Раннее развитие и подготовка к школе:
1. Детская студия «ПОЧЕМУЧКА» руководит. – Сергейчук Елена Михайловна, музыкальный руководитель Соколова Галина Владимировна с 2 до 5 лет.
2. «ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ; КОРРЕКЦИЯ РЕЧИ» Руководитель/логопед – дефектолог – Воронина Татьяна Анатольевна с 5 до7 лет
3. Группы «ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ И МАТЕМАТИКЕ» Руководитель – Бурик Юлия Васильевна с 3 до 7 лет.
4. Группы «ЗВЁЗДНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ» (английский, немецкий языки) Руководитель – Максимова Анна Николаевна с 4 до 6 лет и старше
5. Студия эстетического развития «ЧУДО-ОСТРОВ» (вокал, хореография) Руководитель – Боякова Елена Давыдовна с 3 до 6 лет.
Вокал:
1. Студия раннего музыкального развития «КОЛОКОЛЬЧИК» Руководитель – Соловьёва Ангелина Владимировна с 1,5 до 4 лет
2. Дошкольная хоровая студия «ГАРМОНИЯ» Руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Роганова Ирина Вячеславовна с 4 до 7 лет
3. Группы «СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ» Руководитель – Степанова Любовь Алексеевна с 5 и старше
Хореография:
1. Образцовый самодеятельный коллектив Студия танца «РИТМИКС» (танцы и фитнес для детей и взрослых) Руководители – Белоградова Ирина Александровна, Иванов Василий Александрович с 2, 5 до 55 лет справки по т. 8(812)3098868, т.9214050936
2. Хореографическая студия «КОППЕЛИЯ» (подготовительная группа) Руководитель – Добродей Ирина Васильевна с 6 лет.
3. Студия брейк-данса «ФАНАТЫ ФАНКА» (подготовительная группа) Руководитель – Кухарь Фёдор Васильевич с 6 лет
Изобразительное искусство, прикладное творчество, народные ремёсла:
1. Группы «ОСНОВЫ ИЗО» Руководитель – Корельская Ольга Васильевна с 3 лет и взрослые
2. Образцовая самодеятельная Студия декоративно-прикладного творчества «РУКОДЕЛЬНИЦА» (подготовительная группа)- Руководитель – Еремеева Людмила Александровна с 5 лет и взрослые
3. Народная самодеятельная студия «БИСЕРНАЯ МАСТЕРСКАЯ» (подготовительная группа) - Руководитель – Рослякова Ольга Валентиновна с 8 лет и взрослые.
4. Группы обучения рисованию «ЛИНИЯ» Руководитель – Кройтор Ирина Ивановна с 8 лет и взрослые.
5. Студия росписи по дереву «ЯРУШКО» Руководитель – Корелова Вероника Витальевна с 7 лет и взрослые.
8. Студия моделизма «МИНИМИР» Руководитель – Щербина Олег Сергеевич с 6 лет.
Цирковое искусство:
1. Цирковая студия «РАДУГА» (подготовительная группа) - Руководитель – Провоторова Наталья Сергеевна с 5 лет
Театр костюма:
1. Образцовый самодеятельный коллектив Театр костюма «КАТЮША» «ШКОЛА ГРАЦИИ» - (подиумный шаг, сценическое движение, актёрское мастерство, уроки этикета) Руководитель – Смирнова Анна Владимировна с 7 лет и старше
Инструментальное творчество:
1. Студия классической гитары «ФЛАЖОЛЕТ» - Руководитель – Кабрин Александр Владимирович с 7 лет.
Читайте также
Запись в 1 класс стартует 1 апреля
Гатчинцев приглашают принять участие в конкурсе «Семья года 2024»
Записаться в первый класс можно через «Госуслуги»