Новости Гатчины
22.04Возобновил работу сезонный маршрут № 10
05.03Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей!
10.01Опасных веществ в воздухе не обнаружено
06.01В Рождество в центре Гатчины будет перекрыто автомобильное движение
06.01Торжественное открытие катка на Соборной - 7 января
26.12Фонд "Счастливое будущее" вместе с партнерами дарят новогодние праздники детям!
26.12График работы городских и пригородных автобусов в период новогодних праздников
26.12Фестиваль «Новогодняя кутерьма» - с 1 по 8 января в Гатчине
25.12На Соборной готовится к открытию бесплатный каток!
24.12Дрозденко: "Мы хотим, чтобы Гатчина стала яркой звездой на небосводе Ленобласти"
23.12Отключение электроэнергии в Гатчине: 24 декабря
23.12Стало известно, где в Гатчине можно запускать салюты и фейерверки
23.12Полная афиша новогодних и рождественских мероприятий Гатчинского округа
13.12В Гатчинском парке найден ранее неизвестный подземный ход
12.12Стрельба на день рождения обернулась "букетом" статей УК РФ

Афиша-анонсы Гатчины
с 1 по 8 января Фестиваль «Новогодняя кутерьма»
с 24 декабря по 8 января Новогодние игровые программы для детей в Гатчине
7 января военно-историческая реконструкция «Рождественский манифест»
c 25 по 28 декабря Новогодние благотворительные киносеансы
21 декабря концерт «Новый год к нам идет»!
14 декабря «Парад Дедов Морозов» в Гатчине!
14 декабря новогодний праздник «Приоратская сказка»
13 декабря рождественские образовательные чтения Гатчинской Епархии

Самое читаемое
В Гатчинской прокуратуре открыли помещение Совета Ветеранов
05 мая 2017 г.
В Гатчинской городской прокуратуре торжественно открыли помещение Совета Ветеранов.
Председатель Совета Ветеранов прокуратуры Ленинградской области Мальков Д.И., бывший Гатчинский городской прокурор и заместитель прокурора области Есипов С.В. 04.05.2017 в преддверии Дня Великой Победы торжественно перерезали ленточку, открыв помещение Совета ветеранов Гатчинской городской прокуратуры имени Е.Г. Штемпеля.
Так увековечена память о первом исполняющем обязанности Гатчинского прокурора – народном следователе Гатчинского района Ефиме Штемпеле, командированном прокуратурой Ленинградского военного округа в освобожденный от фашистов город в 1944 году.
Теперь у ветеранов Гатчинского района для их общественной деятельности есть отдельное благоустроенное помещение со всем необходимым оборудованием.
В мероприятии приняли участие бывшие городские прокуроры Дворянчиков В.П. (период полномочий 1985-1990 г.г.), Адулас С.К. (1992-1997 г.г.), Диденко Н.В. (1997-2007 г.г.), ветераны городской прокуратуры, и те, кто отдал долгие годы работе в Гатчине.
После торжественного открытия Гатчинский городской прокурор провел для гостей экскурсию, в ходе которой продемонстрировал современные возможности нового здания: помещение для приема граждан, актовый зал, камеру хранения вещественных доказательств, лифтовой узел для маломобильных групп.
Ветераны пообщались с действующими сотрудниками и поделились с ними своими примерами из служебной биографии. За последующим чаепитием ветераны и работники прокуратуры обменялись мнениями об актуальных вопросах исполнения законодательства, о работе с гражданами, ветеранскими и подростково-молодежными объединениями, организацией досуга работников прокуратуры.
В завершении городской прокурор от имени коллектива выразил признательность и поздравил ветеранов с наступающим праздником, а ветераны подарили Гатчинской городской прокуратуре рукописную картину.
Читайте также
Масленица всех зовёт - 2 марта!
Фонд "Счастливое будущее" вместе с партнерами дарят новогодние праздники детям!
Стало известно, где в Гатчине можно запускать салюты и фейерверки
Полная афиша новогодних и рождественских мероприятий Гатчинского округа
Ветеран СВО из Гатчинского района сообщил о необходимости помещения под ассоциацию ветеранов