Новости Гатчины
31.01В Гатчинском районе уничтожено несколько волков
31.01Директор полигона приглашает жителей на встречу
30.01Мост через Оредеж будет отремонтирован
30.01Бизнес-омбудсмен Ленинградской области проведет прием предпринимателей в Гатчине
29.01В Приоратском парке появилась "тревожная кнопка"
29.01В Гатчине сотрудники ГИБДД помогли родиться малышу
27.01Епископ Гатчинский и Лужский Митрофан награжден орденом
26.01Цветы к подножию монумента – в день освобождения Гатчины
26.01Сегодня Гатчина отмечает День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков!
25.01Электронная регистрация рождения заработает в 2023 году
25.01По решению суда дегазацию полигон должен провести до 27 февраля
25.01Еще два датчика мониторинга воздуха будут установлены в первом квартале 2023 года
25.01Молодежь Гатчины приняла участие в автопробеге памяти и мужества

Афиша-анонсы Гатчины
27 января литературно-музыкальная композиция "Я благодарен вам только за то, что вы существуете..."
21 января «Василиса и Баба Яга» – детский спектакль
21 января «Живопись и графика из собрания И.Б. Смирнова» – лекция
21 января Вечер одноактной драматургии
15 января «Белый колдун» – спектакль по сказке
15 января «Голоса зовут» – спектакль
15 января Рождественский фестиваль «Христос рождается, славите!»

Самое читаемое
•В Гатчинском районе уничтожено несколько волков
•При исполнении воинского долга погиб наш земляк
•Директор полигона приглашает жителей на встречу
•В Гатчине сотрудники ГИБДД помогли родиться малышу
•Школьница выпала из окна в Гатчине во время съёмки видео для Telegram
•В Приоратском парке появилась "тревожная кнопка"
•Мост через Оредеж будет отремонтирован
•Следком опубликовал кадры, где видно как ребенка засыпало снегом
•Сегодня в Гатчине открывается регистрация на "Поезд Победы"
Конфигуратор отделки. Идеи дизайна квартиры
14 мая 2016 г.
Купить квартиру в шведском квартале IQ Гатчина, разработать собственный дизайн интерьера и получить ключи от нового жилья, отделка которого отвечает вашим вкусам и требованиям, предлагает Ленстройтрест с помощью нового онлайн-сервиса «Конфигуратор отделки».
Своими идеями по отделке двухкомнатной квартиры в IQ Гатчина делится дизайнер Ленстройтреста Лариса Корзенкова.
«Плюсы двусторонней планировки очевидны. Окна квартиры выходят на разные стороны света и квартира хорошо освещена в течение всего дня»
«Просторная терраса в квартирах на первом этаже или большой застекленный балкон на этажах выше, которая станет прекрасной зоной отдыха, небольшим «спортзалом», рабочим кабинетом – в зависимости от ваших вкусов и предпочтений. В прихожей спроектирована кладовая, либо, при желании, в этом помещении можно обустроить гардеробную. Сама прихожая изолированная, то есть пыль и грязь от уличной обуви не разносятся по квартире».
«Размеры и геометрия комнат не задают жестко их назначение, позволяя, к тому же, дополнительное зонирование при помощи отделочных материалов различных фактур и цветов. Так что выбранная нами квартира вполне подходит не только для молодой семьи, не имеющей детей (интерьер на фото), но и семьи с одним и даже двумя малышами».
«Разные цвета и фактуры отделки не только позволят поделить гостиную, к примеру, на рабочий кабинет и на зону для приема гостей, но и оживят интерьер. Однако холодные цвета в отделке лучше использовать с осторожностью либо компенсировать их яркими и теплыми деталями декора. Помните, что в комнате, выдержанной исключительно в холодных тонах, вы будете мерзнуть и постоянно кутаться в плед».
«Просторная кухня (13 кв. м) при желании может послужить и кухней-гостиной. Оптимальная расстановка мебели здесь – прямая со шкафом-колонной для бытовой техники. И тогда в кухне вполне встанет большой стол, за которым удобно рассядутся 5-6 человек. Впрочем, вместо большого стола можно поставить столик поменьше и мягкий диван, разместив над ним аркой дополнительные шкафчики для хранения посуды и бытовых мелочей».
Спроектировать собственный дизайн интерьера для вашей квартиры, рассчитать смету ремонта и при необходимости подкорректировать созданный проект, а также заказать отделку нового жилья «под ключ» позволяет онлайн-сервис «Конфигуратор отделки», с которым вы можете познакомиться на сайте Ленстройтреста – живи.рф.
Узнать о шведском квартале от Ленстройтреста подробнее и записаться на экскурсию можно по телефону (812) 6543210. Сдача первой очереди шведского квартала состоится в ближайшие месяцы.
Читайте также
Консультации специалистов Росреестра - в МФЦ!
Комитет по управлению имуществом сообщает о продаже муниципальной квартиры
Граждан переселяют из аварийного фонда
За дежурные сутки сгорели животные, автомобили и недвижимость
Жители Гатчинского района получили ключи от квартир в новом доме