Новости Гатчины
22.04Возобновил работу сезонный маршрут № 10
05.03Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей!
10.01Опасных веществ в воздухе не обнаружено
06.01В Рождество в центре Гатчины будет перекрыто автомобильное движение
06.01Торжественное открытие катка на Соборной - 7 января
26.12Фонд "Счастливое будущее" вместе с партнерами дарят новогодние праздники детям!
26.12График работы городских и пригородных автобусов в период новогодних праздников
26.12Фестиваль «Новогодняя кутерьма» - с 1 по 8 января в Гатчине
25.12На Соборной готовится к открытию бесплатный каток!
24.12Дрозденко: "Мы хотим, чтобы Гатчина стала яркой звездой на небосводе Ленобласти"
23.12Отключение электроэнергии в Гатчине: 24 декабря
23.12Стало известно, где в Гатчине можно запускать салюты и фейерверки
23.12Полная афиша новогодних и рождественских мероприятий Гатчинского округа
13.12В Гатчинском парке найден ранее неизвестный подземный ход
12.12Стрельба на день рождения обернулась "букетом" статей УК РФ

Афиша-анонсы Гатчины
с 1 по 8 января Фестиваль «Новогодняя кутерьма»
с 24 декабря по 8 января Новогодние игровые программы для детей в Гатчине
7 января военно-историческая реконструкция «Рождественский манифест»
c 25 по 28 декабря Новогодние благотворительные киносеансы
21 декабря концерт «Новый год к нам идет»!
14 декабря «Парад Дедов Морозов» в Гатчине!
14 декабря новогодний праздник «Приоратская сказка»
13 декабря рождественские образовательные чтения Гатчинской Епархии

Самое читаемое
Жилые кварталы Ленстройтреста аккредитованы по ипотечной программе
11 августа 2015 г.
Жилые кварталы Ленстройтреста аккредитованы по ипотечной программе со ставкой 10,5% - самой низкой ставкой на рынке
АО ЮниКредитБанк аккредитовал для работы по ипотечным программам с государственным субсидированием все строящиеся объекты ГК «Ленстройтрест». Срок кредита – до 30 лет.
Как сообщил начальник управления кредитования и инвестиционного проектирования Ленстройтреста Максим Шлемен, ипотечная ставка в АО ЮниКредитБанке составляет 10,5%, и это самая низкая на сегодняшний день ставка на рынке ипотечного кредитования с государственным субсидированием. В целом, ставка, предоставляемая банками, которые работают по программам ипотеки с господдержкой, колеблется от 11,5% до 12%.
В настоящее время аккредитацию в АО ЮниКредитБанке получили жилой ансамбль Нью-Тон, различные очереди жилых кварталов Янила Кантри, IQ Гатчина и Юттери.
В настоящее время группа компаний «Ленстройтрест» строит четыре объекта – жилой ансамбль Нью-Тон в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, а также жилые кварталы Юттери (Колпинский район Санкт-Петербурга), IQ Гатчина (Ленобласть) и Янила Кантри (пос. Янино). Объекты включают в себя не только строительство жилых домов, но и создание инфраструктуры. Общая площадь квартир в четырёх проектах составит более 500 тыс. квадратных метров.
Новые проекты Ленстройтрест возводит в сотрудничестве с ведущими европейскими архитектурными бюро: голландской проектной компанией KCAP Architects&Planners, финской архитектурной мастерской Юкки Тикканена и шведской архитектурной мастерской TovattArchitects&Planners.
За 19 лет работы компанией построено около 70 объектов общей площадью около 800 тыс. кв. м. – многоквартирные дома, а также детские сады, школы, административные здания и торговые центры.
Читайте также
Обращения по уборке на дорогах принимает круглосуточная служба Ленавтодора
Путепровод над Балтийским переездом - проектирование на старте!